$Abbildung zu Los 191$
 1/2 Crown

 Auktion 113, Los 191

Großbritannien, James II. 1685-1688

1/2 Crown 1687. 'Secundo'. Seaby 3408.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, fast vorzüglich