$Abbildung zu Los 200$
 Sovereign

 Auktion 113, Los 200

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1855, 1883, 1885, 1887. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich