$Abbildung zu Los 209$
 Maundy Set 1-4 Pence

 Auktion 113, Los 209

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Maundy Set 1-4 Pence 1904. Seaby 3985. 4 Stück. Datiertes Originaletui.

Fast Stempelglanz