$Abbildung zu Los 211$
 Pound

 Auktion 113, Los 211

Großbritannien, George V. 1910-1936

Pound 1914, 1925, 1928 SA. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz