$Abbildung zu Los 218$
 Pahlavi AH

 Auktion 113, Los 218

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi AH 1324 (1945). K.M. 1148, Friedberg 97.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz