$Abbildung zu Los 221$
 50 Centesimi

 Auktion 113, Los 221

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

50 Centesimi 1889 R. K.M. 26.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz