$Abbildung zu Los 242$
 Medaillen.

 Auktion 113, Los 242

Italien-Vatikan, Lots

Medaillen. 5 Stück. Teils mit Fehlern.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön