$Abbildung zu Los 250$
 50 Centimes

 Auktion 113, Los 250

Kongo (Zaire), Leopold II. von Belgien 1865-1909

50 Centimes 1896. Kursmünzen. 22 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz