$Abbildung zu Los 256$
 10 Francs und 20 Francs

 Auktion 113, Los 256

Marokko, Französisches Protektorat

10 Francs und 20 Francs AH 1347. Kursmünzen. 7 x Silber. 31 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz