$Abbildung zu Los 258$
 10 Dirhams

 Auktion 113, Los 258

Marokko, Abdül Aziz I. (AH 1311-1326) 1894-1908

10 Dirhams AH 1313 Be. K.M. 13.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich