$Abbildung zu Los 265$
 8 Reales

 Auktion 113, Los 265

Mexiko, Carlos IV. 1789-1808

8 Reales 1809 TH, Mexiko. K.M. 110.

Schöne Patina. Minimale Korrosionsspuren, vorzüglich - Stempelglanz