$Abbildung zu Los 27$
 10 Francs und 20 Francs

 Auktion 113, Los 27

Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934

10 Francs und 20 Francs 1930. Jeweils beide Varianten. 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich