$Abbildung zu Los 272$
 3 Gulden

 Auktion 113, Los 272

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

3 Gulden 1830. Schulman 248.

Kräftige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz