$Abbildung zu Los 274$

 Auktion 113, Los 274

Niederlande-Deventer, Kampen und Zwolle

Taler 1582 mit Namen und Titel Rudolfs II. Davenport 8539, Delmonte 680.

Schöne Patina. Leicht Prägeschwäche, sehr schön +