$Abbildung zu Los 277$
 10 Zlotych

 Auktion 113, Los 277

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1925. 900. Jahrestag der Gründung Polens. K.M. 32, Friedberg 116, Parchimowicz 125.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz