$Abbildung zu Los 30$
 2000 Reis

 Auktion 113, Los 30

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

2000 Reis 1876. K.M. 475a.

Etwas unregelmäßige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +