$Abbildung zu Los 324$

 Auktion 113, Los 324

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Bronzemedaille 1913. Romanow. Dazu Bronzemedaille 1815 (Kratzer und Randfehler) sowie Aluminiumplakette 1961 in Etui. 3 Stück.

Vorzüglich, sehr schön