$Abbildung zu Los 327$
 Rubel

 Auktion 113, Los 327

Russland, UDSSR

Rubel 1922 und 1924. Silbermünzen. 18 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich