$Abbildung zu Los 360$
 Neutaler zu 4 Franken

 Auktion 113, Los 360

Schweiz-Luzern

Neutaler zu 4 Franken 1814. Davenport 364, HMZ 2-668c.

Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich