$Abbildung zu Los 362$
 40 Batzen

 Auktion 113, Los 362

Schweiz-Waadt, Kanton

40 Batzen 1812. Divo / Tobler 222, Davenport 362.

Kräftige Patina. Feine Kratzer, vorzüglich