$Abbildung zu Los 366$
 20 Reales

 Auktion 113, Los 366

Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814

20 Reales 1811. Davenport 308, Calicó/Trigo 26.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz