$Abbildung zu Los 443$
 Italien. Kurssatz

 Auktion 113, Los 443

Italien. Kurssatz 1970. Olympiade. 4 x Silbermünzen. Medaillen, u.a. Nürnberg 1882 (nachträglich angebrachte Öse), Bayern. Landwehr Verdienstauszeichnung, Preußen. Bronzemedaille 1815 (stärkerer Fleck). 26 Stück.

Sehr schön, vorzüglich