$Abbildung zu Los 477$
 Ozeanien, Palästina, Panama

 Auktion 113, Los 477

Ozeanien, Palästina, Panama, 9 x Silbermünzen (20 Balboas 1974, 129 g.), usw. 109 Stück.

Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich