$Abbildung zu Los 482$
 Libyen, Madagaskar, Malawi, Mali, Mauretanien

 Auktion 113, Los 482

Libyen, Madagaskar, Malawi, Mali, Mauretanien 7 x Silbermünzen (5 x Crownsize). 56 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz und Polierte Platte