$Abbildung zu Los 51$
 25 Yuan

 Auktion 113, Los 51

China, Volksrepublik. Seit 1949

25 Yuan 1993. 1/4 Unze Feingold. Two Peacocks. Friedberg 66.

GOLD. Kleiner Kratzer. Vorzüglich - Stempelglanz