$Abbildung zu Los 518$
 Äthiopien. Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 113, Los 518

Äthiopien. Kurs- und Gedenkmünzen. 4 x crownsize Silbermünzen, usw. 18 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und Polierte Platte