$Abbildung zu Los 521$
 Thailand, Neuseeland, Südrhodesien. Silbermünzen

 Auktion 113, Los 521

Thailand, Neuseeland, Südrhodesien. Silbermünzen. 6 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz