$Abbildung zu Los 527$
 Französische Kolonien in Afrika.

 Auktion 113, Los 527

Französische Kolonien in Afrika. Kursmünzen in hübschen Qualitäten (50 Centimes 1942, 1943, 1 Franc 1942), usw. 31 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz