$Abbildung zu Los 578$

 Auktion 113, Los 578

Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791

Taler 1769, Schwabach. Slg. Wilmersdörffer 1086, Davenport 1999.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich +