$Abbildung zu Los 581$
 Zinnmedaille

 Auktion 113, Los 581

Brandenburg-Medaillen von Johann Christian Reich

Zinnmedaille 1776. Auf das vatikanische Jubeljahr. Slg. Wilmersdörffer 1284. 34,5 mm.

Mit Kupferstift. Vorzüglich - Stempelglanz