$Abbildung zu Los 599$
 Versilberte Messingjetons

 Auktion 113, Los 599

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Versilberte Messingjetons 1815. Blücher und Wellington, Schlacht bei Belle Alliance und Alexander von Russland und Franz von Österreich, Schlacht bei Leipzig. 2 Stück.

Fast Stempelglanz und vorzüglich - Stempelglanz