$Abbildung zu Los 633$

 Auktion 113, Los 633

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714

Taler 1709 HB, Clausthal. Pferd. Welter 2146, Davenport 2058.

Schöne Patina. Kratzer, vorzüglich