$Abbildung zu Los 664$

 Auktion 113, Los 664

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

Taler 1864. Jaeger 48a, AKS 63.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön +