$Abbildung zu Los 669$

 Auktion 113, Los 669

Hessen-Darmstadt, Ludwig III. 1848-1877

Taler 1870. Jaeger 59, Thun 200, AKS 120.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich