$Abbildung zu Los 676$

 Auktion 113, Los 676

Isenburg-Büdingen, Wolfgang

Bronzemedaille 1909, von Lauer, Nürnberg. Auf die Goldene Hochzeit mit seiner Gemahlin Emma. Brustbilder des Paares nach links / Zwei Wappen auf gekröntem Wappenmantel. 40,0 mm.

Vertiefte Randschrift. Kleine Randfehler, vorzüglich