$Abbildung zu Los 700$
 1/48 Taler

 Auktion 113, Los 700

Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842

1/48 Taler 1841. Jaeger 114, AKS 65.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz