$Abbildung zu Los 702$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 113, Los 702

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Silberne Verdienstmedaille o.J., unsigniert (von Kullrich). Kopf nach rechts / DEM VERDIENSTE in Kranz. 29 mm, 11,19 g inkl. Trageöse.

Verzierte Trageöse, sehr schön / vorzüglich