$Abbildung zu Los 720$

 Auktion 113, Los 720

Münster, Stadt

Bronzemedaille 1948. von Erna Becker-Kahns. Auf den 300. Jahrestag des Westfälischen Friedens. 13 Stück, davon 1 x 50 mm. 40,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz