$Abbildung zu Los 722$
 Sportprämien. Medaillen (2) und Plakette.

 Auktion 113, Los 722

Münster, Stadt

Sportprämien. Medaillen (2) und Plakette. Ruderregatta 1926. Bronzeplakette 41 x 61 mm, versilberte Bronzemedaille 1927. 43 mm. Weltmeisterschaft der Viererzugfahrer 1972, 38 mm. Gesticktes Abzeichen 1928 Deutsche Hochschulmeisterschaften.

Sehr schön - vorzüglich