$Abbildung zu Los 739$
 Goldgulden

 Auktion 113, Los 739

Pfalz-Kurlinie, Ruprecht III. 1398-1410

Goldgulden o.J. (1399), Bacharach. Felke 611, Noss 44.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich