$Abbildung zu Los 777$
 Ausbeutetaler

 Auktion 113, Los 777

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Ausbeutetaler 1788 IEC. Buck 162a, Slg. Merseburger -, Schnee 1087, Davenport 2696.

Patina. Vorzüglich +