$Abbildung zu Los 782$
 1/6 Taler

 Auktion 113, Los 782

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

1/6 Taler 1806 SGH. Jaeger 9, AKS 37. Exemplar der Sammlung Horn.

Sehr schön - vorzüglich