$Abbildung zu Los 792$
 1/6 Taler

 Auktion 113, Los 792

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

1/6 Taler 1856. Jaeger 100, AKS 141.

Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz