$Abbildung zu Los 795$
 Siegestaler

 Auktion 113, Los 795

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Siegestaler 1871. Jaeger 132, AKS 159.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich