$Abbildung zu Los 801$

 Auktion 113, Los 801

Sachsen-Leipzig, Stadt

Bronzemedaille 1913. Zur 100-Jahrfeier der Völkerschlacht und das Völkerschlachtdenkmal. Ansicht des Denkmals / Kampf der Adler. 60 mm.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch