$Abbildung zu Los 812$
 6 Kreuzer

 Auktion 113, Los 812

Sachsen-Hildburghausen, Joseph Friedrich 1780-1784

6 Kreuzer 1821.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich