$Abbildung zu Los 818$
 24 Mariengroschen

 Auktion 113, Los 818

Sayn-Wittgenstein-Hohenstein, Ludwig Christian 1657-1683

24 Mariengroschen 1676. Davenport 932.

Feine Patina. Winzige Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich