$Abbildung zu Los 820$

 Auktion 113, Los 820

Schaumburg-Lippe, Georg Wilhelm 1807-1860

Taler 1860 B. AKS 5, Jaeger 15, Thun 389, Kahnt 525.

Winziger Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich