$Abbildung zu Los 827$

 Auktion 113, Los 827

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1858. Jaeger 53, Thun 394, AKS 12, Kahnt 534.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön