$Abbildung zu Los 841$
 Preußen. Taler

 Auktion 113, Los 841

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Taler 1856, 1859, 1861, 1866, 1867. Ausbeutetaler 1830, 1838. Krönungs- und Siegestaler. 9 Stück.

Scharf gereinigt, sehr schön, sehr schön - vorzüglich